May 12, 2014
admin

Сейчас очень популярной и востребованной…

Первое http://evakuator-servis.com о чем стоит задуматься при постройки террасы - это качественное напольное покрытие. Как нельзя лучше, в данном случае подходит террасная доска, так как она отлично выдерживает любые перепады влажности и температуры, не боится погодных явлений: суровых зимних морозов и снегопадов, осенних туманов и проливных дождей и изнуряющей летней жары. Срок службы такого покрытия при правильном уходе более 35 лет. Рифлёная поверхность помогает предотвратить скольжение и улучшить водоотвод. Благодаря таким характеристикам террасную доску часто используют как настилы около бассейнов, ванных комнатах и саунах, а также для застила придомовой территории.

Террасная доска и доска из массива, не говоря о паркете - это совершенно разные материалы. И если декинг при желании можно настелить в гостиной, то "домашние" деревянные покрытия на улице погибнут.

является оптимальным решением, так как она наиболее экологична, а натуральность материалов в наше время на вес золота. Поэтому цена такого покрытия будет значительно выше, чем цена аналогов из термодерева или композита. Магазин паркета "Деверра" - один из немногих официальных дистрибьюторов в Украине, кто может предложить такой ассортимент натуральной террасной доски. У нас есть доска из тропических пород, таких как айпе, бангикарай, кумару, мербау, масарандуба, тик, а также из более знакомых нам "славянских" пород: акации, сибирской лиственницы.

Принцип получения термодревесины заключается в нагревании под давлением обычных пород дерева выше температуры их горения. Вследствие чего дерево меняет свою структуру и становится устойчивым к процессам гниения и рассыхания. Одним из самых популярных видов термодревесины является

, который Вы можете найти в нашем каталоге. Термоясень - это твердый, очень плотный и эстетически красивый материал, который очень легок в обработке и прост в уходе.  По своему внешнему виду и качеству термоясень превосходит даже экзотические породы, в отличие от них, он не смолистый и не маслянистый.

Процесс изготовления композитной древесины начинается путем смешивания первичных и вторичных полимеров с древесиной. Для обеспечения качества в цвете и составе самого продукта используются передовые инновационные технологии смешивания. После того, как полимеры смешаны с древесиной - материал нагревается, прессуется, после чего он охлаждается водой, режется и полируется до универсального покрытия. Такая

не подвергается гниению и тресканию, что предает безопасность по долгосрочному применению, создавая красоту и комфорт в вашем доме.

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías