May 2, 2014
admin

После выпуска моего нового курса…

Заметили, что объединяет все эти сомнения? Правильно: "у меня есть сайт". А кто вам сказал, что вы должны зарабатывать на своем основном, любимом и выстраданном сайте? Делайте сайты специально bestcool.com.ua для заработка в SAPE!

Да, если вы хотите заработать действительно хорошие деньги на чем-то, то вы должны сконцентрироваться на этом виде заработка. В нашем случае вы должны будете создавать сайты, которые будут специализироваться на продаже ссылок. Т.е. сайты специально SAPE. При этом сайтов должно быть несколько, на начальном этапе вы можете создать 3-5 сайтов и постепенно увеличить их число до 10-20. Так вы обезопасите себя от того, что какой-то сайт забанит Яндекс.

Все это занимает  у меня примерно 30-40 минут (при условии, что все материалы готовы). Если вы набьете руку, то этот процесс будет занимать у вас еще меньше времени, чем у меня!

Согласитесь, за такую работу получать $1000 долларов в месяц даже немного стыдно. Но мы с вами не в той стране родились, чтобы стыдиться зарабатывать, если есть такая возможность.

Многие из вас знают, что поисковые системы любят большие статьи, которые содержат 2000-3000 символов. Написать самостоятельно и быстро такие объемы материала мне лично не представляется возможным. Что же делать? Откуда брать материал? Как писать столько текста?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно понимать, что этот порог в 2000-3000 символов справедлив не для всех категорий сайтов. Например, есть такие сайты, где много текста вообще не предусмотрено, но они успешно держатся в индексе поисковых систем и прекрасно ищутся. Это сайты с картинками. Например обойные сайты.

Еще пример — игровые сайты. На этих сайтах часто выкладывают мини-игры или онлайн-игры, которые описываются буквально двумя-тремя предложениями. Яндекс их выкидывает из индекса? Нет.

Любой из этих способов позволит вам быстро наполнить ваш сайт материалами, которые подойдут для заработка на SAPE. Главное — такой текст должен удержаться в индексе поисковых систем.

Здравствуйте, Денис! Заинтересовался этим способом заработка Подскажите, пожалуйста, на какую тематику лучше создавать сайты под SAPE?

Здравствуйте. Скажите, а можно наполнять сайт текстами-переводами? Разумеется свои тексты я проверяю в Адвего и они типа уникальными высвечиваются там. Продержусь я на такой системе? Можно продолжать или нет смысла? Спасибо.

Вот вы пишите о заработке в Sape, а что скажете про I-Technologies? Насколько я понял, то это что-то от Sape. И предлагают они на 10 % больше. Можно доверять этому? Может начать лучше с I-Technologies ?

Когда наполняешь сайт правильным уникальным контентом для Sape нужно ли вставлять различные картинки, видео и тп или это есть необязательным условием и вполне хватит просто текста ?

Алексей, попробуйте и узнаете. Я не могу точно вычислить заработок на отдельно взятом сайте на SAPE. Это зависит от очень многих параметров.

Здравствуйте, у меня наверное много вопросов, но они есть.Я видел здесь вы писали про заработок на сайте с тиц 10 и примерную сумму, но не могу найти эту статью больше.Так же возникает вопрос сколько должно быть минимум страниц на сайте для sape чтобы было примерно 1000$ в мес и все это за 40 минут как у вас написано.Потом еще про 15 уникальных новостей это на главной странице ?Есть ли сайт пример на wordpress уже рабочий для sape, посмотреть ?Заранее спасибо.

Руслан, если не можете что-то найти попробуйте воспользоваться поиском.Ответы на все ваши вопросы есть в моем бесплатном курсе, ссылку на который вы найдете в статье.

Яндекс и Сапа относятся нормально, другой вопрос будут ли покупать на таком сайте рекламу для рунета. Если показатели тиц и пр высокие, то будут. Если низкие нет.

Скажите пожалуйста, обязательно использовать движок WordPress, иди можно другие? Я просто лучше разбираюсь с Data life engine, вроде хороший движок с трафиком справляется даже лучше WordPress.

Привет Денис!!! Прочитал твой курс по сапе! Ваще клево!)У меня вопрос про 1000 страниц. Ну вот если рерайт делать а не скан, это что получается что надо 1000 статей? или я что то не так понял?=))

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías