Mar 21, 2014
admin

Самым большим и что не удивительно…

Из-за солидных размеров, которые все же сохранили современные холодильники, цены, которая порой достигает нескольких тысяч гривен, приобретение этой техники можно считать долгосрочным вложением денег. Поэтому покупка, как и продажа холодильников (речь идет о супермаркетах бытовой техники) — ответственное и серьезное дело.

Благо, выбрать есть из чего: купить холодильники в Киеве можно, отталкиваясь не только от возможностей вашей кухни, но и от собственных запросов. Производителям есть что предложить. Так, для небольших кухонь созданы встраиваемые агрегаты. Правда, даже если метраж позволяет, такая техника будет отлично и стильно смотреться.

Традиционными считаются холодильники с верхней морозильной камерой. Такие агрегаты отличаются серьезной вместимостью и доступной стоимостью. А вот более практичные и удобные модели — холодильники с нижней морозильной камерой. Все полки в таком устройстве находятся на уровне глаз, более того, такие холодильники равномерно охлаждают продукты и считаются энергосберегающими.

Огромной популярности в последнее время обретают холодильники Side-by-side: то есть, морозильная камера с одной стороны, холодильная камера — с другой. Зачастую в таких моделях узкие двери, что очень важно для маленьких кухонь. Да и набор функций порой просто поражает (например, � www.hajimete-binary.seesaa.net�испенсер воды и льда).

Также производятся и совсем компактные модели с минимальной вместимостью и набором функций. Чаще всего такие холодильники устанавливают в офисах, барах, мастерских, квартирах-студиях. Да, для семьи, состоящей из двух человек, иногда такой вариант более приемлемый.

Кстати, можете не переживать насчет цветовой палитры, в рамках которой изготовляются современные холодильники — Киев предлагает модели белого, серого, черного или серебристого цветов, такие вариации уж точно не будут раздражать да и отлично впишутся практически в любой интерьер.

Регулируемые по высоте полки, корзины и ящики, специальные емкости с контролем влажности для хранения овощей и зелени, отсеки для мяса, оригинальные емкости для яиц, специальные полки для консервных банок или для вина — купить холодильники в Киеве можно на любой вкус и под любые запросы.

И если вы находитесь в поиске достойного обитателя вашей кухни, стоит посетить сеть магазинов «Comfy». Ведь вся представленная у нас техника для дома вполне доступна, разнообразна и качественна.

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías