Mar 20, 2014
admin

Финишнаяшпаклевка sheetrock реализуется…

благодаря hajimete-binary.seesaa.net приготовлению смеси в заводских условиях, полученный химический состав шпаклевки позволяет выполнять более качественное покрытие при минимальных усилиях.

Сам бренд Sheetrock (Шитрок) имеет американские корни. Именно американская компания UGS ранее поставляла этот продукт на рынок

. Сейчас же некоторые заводы в странах СНГ успешно производят эту готовую шпаклевку и полностью обеспечивают наш строительный рынок в ее потребности.

Для качественного использования готовойшпаклевки Sheetrock необходимо убедиться в том, что температура в помещении не нижетринадцати градусов. Шпаклевка предварительно перемешивается, добавлять воду вготовую смесь нет необходимости. Нанесение шпаклевки можно выполнять, какручным способом, так и механическим. Нанося слой шпаклевки толщиной в 1миллиметр, расход на 100 квадратных метров будет составлять 67,4 килограмма.Хранится шпаклевка должна в плотно закрытом ведре не более одного года. Готоваясмесь способна выдержать до 10 циклов замораживания-размораживания. Замерзшуюшпаклевку необходимо размораживать при комнатной температуре, запрещеноиспользовать нагревательные приборы. Время полного высыхания нанесеннойшпаклевки зависит от толщины нанесенного слоя, температуры и влажности впомещении.

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías