Mar 20, 2014
admin

Представляет собой полотно из нетканого…

Благодаря www.goodfind.jp своему составу стеклохолст является достаточно прочным и несминаемым материалом, он не подвержен усадке и растяжению, поэтому эффективно борется с появлением микротрещин на поверхности стен и потолков. Кроме того он слабовоспламеняем и имеет хорошую паропроницаемость, что делает пригодным использование его в жилых помещениях.

Данный стеклохолст под торговой маркой Oscar имеет плотность 40 г на 1 м.кв., что является определенным стандартом для малярного стеклохолста. При подобной плотности материал уже достаточно крепкий и плотный, оставаясь при этом весьма тонким и легким, что обеспечивает его надежное приклеивание на поверхность и дальнейшее отсутствие воздушных пузырей.

Наклеивается стеклохолст на обрабатываемую поверхность с помощью специального клея для стеклошпалер типа Оскар или Колорит. При этом клей наносится не на стеклохолст, а прямо на поверхность оклеиваемой конструкции. После чего на слой клея накладывается стекловолокно и разглаживается. Стыки двух полос стеклохолста можно клеить как встык, так и внахлест. Связано это с тем, что в любом случае далее следует финишный слой шпаклевки, которым можно перекрыть стыки. В отличие от флизелина стеклохолст обязательно подлежит дальнейшему финишному шпаклеванию. Это связано с фактурой поверхности данного материала, которая является недостаточно гладкой и однородной для непосредственного нанесения краски. Да и расход лако-красочных материалов при нанесении их сразу же на стеклохолст будет неоправданно высоким из-за высокой впитывающей способности укрепляющих обоев на основе стекловолокна.

Вы сможете купить малярный стеклохолст и все сопутствующие ему стройматериалы по самым низким ценам в Киеве. При покупке больших объемов данного материала и других строительных материалов возможны дополнительные скидки, о чем можно дополнительно спросить у нашего менеджера.

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías