Mar 13, 2014
admin

Начало безопасности жилища начинается…

Мы все видели фильмы, где мастера своего дела открывают дверные замки различными нехитрыми приспособлениями — булавками, проволочками и другими подручными средствами. Конечно, такая ситуация сильно преувеличена, особенно по отношению к современным замкам — ни о каких булавках не может быть и речи.

Современные замки используют последние достижения различных технологий — качественный металл корпуса, цилиндра и дужки (если это навесной замок) защита цилиндра замка от высверливания ключи с такой степенью секретности, что десять-пятнадцать лет назад и не снилась возможность перекодирования замка и многие другие вещи. Совокупность этих факторов делает современный замок для дверей вместе с дверьми «Clavis» надежным барьером, стоящим на пути злоумышленников, посягающих на ваше имущество.

Наш ассортимент замков вас приятно удивит. Вы сможете найти множество известнейших, прославленных десятилетиями брендов, изготавливающих дверные замки, известные во всем мире. Но мы не делаем акцент только на них. Есть множество качественной продукции, изготавливаемой менее извес www.detail.chiebukuro.yahoo.co.jpтными, в том числе и отечественными производителями. Для нас главное — предоставить покупателям, то есть вам, именно качественные замки. Чтобы, купив такой замок, вы не вернулись к нам, а если и вернулись бы, то за следующей покупкой.

Всю продукцию, которые вы найдете у нас, логически разбиты на разделы, зависящие от конструкции замка и его области применения:

В последнем разделе находятся все замки, которые не попали в предыдущие разделы. Помимо стандартных моделей замков, у нас вы найдете и устройства с патентованными системами защиты. Владельцы гостиниц смогут оснастить свой бизнес особыми системами безопасности с различными доступом, замки которых используют кроме ключей магнитные карты.

У нас есть дилеры во многих городах Украины: Одессе, Киеве, Днепропетровске, Харькове и других местах. Выбрав дверной замок на нашем сайте, вы сможете купить его в своем городе.

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías