Mar 13, 2014
admin

Для производства корпусов мы используем…

Австрийское предприятие EGGER JV Beteiligungs Gmbh с 1961 года занимается www.blogs.yahoo.co.jp производством древесно-плитных материалов для мебельной промышленности и строительства.

ДСП ЭГГЕР имеют класс безопасности Е1 (низкий). Продукция фирмы ЭГГЕР не имеет запаха, изготавливается из экологически чистых материалов, подвергающихся постоянной проверке на наличие вредных веществ и не содержит хлор, что особенно важно в детских комнатах.

ДСП ЭГГЕР изготавливается только из первичной древесины, значительно легче своих аналогов, отлично поддается обработке и отделке.

Древесно-плитные материалы от компании ЭГГЕР - это гарантия качества, долговечности и безопасности в сочетании с превосходным дизайном и привлекательной ценой.

Все лицевые торцы обрабатываются ПВХ кромкой 2мм производитель REHAU, невидимые части ПВХ кромка 0,45мм. В эконом вариантах все торцы 0,45мм

Столешницы на основе ДСП не стандартных размеров изготавливаются на заказ и стоимость определяется за кв.м. Для производства таких столешниц применяется HPL пластик таких производителей как ARPA, DUROPAL, RESOPAL, DECODUR.

Если столешница режется под радиус, то торец клеется ПВХ кромкой, каменной кромкой, либо пластиком как и на всей пласти детали

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías