Mar 13, 2014
admin

\U041f\u043e\u0434\u0440\u043e\u0431\u043d\u0435\u0435…

В строительстве бетон http://blogram.jp – один из наиболее распространённых материалов, он имеет долгую историю применения и продолжает использоваться в любом виде строительства. Для осуществления ваших планов по строительству компания «СКМ Киев» предлагает купить бетон и железобетонные изделия высокого качества от ведущих производителей Украины.

Помимо строительных растворов и товарного бетона, у нас вы можете приобрести любые ЖБИ: плиты перекрытия, сваи, дорожные плиты, железобетонные перемычки, заборы и многое другое.

Для хорошего фундамента нужен бетон, от качества которого напрямую зависит долговечность и дальнейшая эксплуатация здания. Затвердевший бетон должен представлять собой монолит, обеспечивающий надёжность конструкции. Для бетонирования монолитных фундаментов, дорог – применяют преимущественно готовые бетонные смеси или товарный бетон. Монолит более надёжен, сейсмоустойчив, позволяет строить здания любой формы и высоты. В каждом случае бетон применяется с теми или иными техническими параметрами (прочность, подвижность, осадка конуса), зависящими от пропорций и смешанности составляющих – песка, цемента, щебня и воды.

Продажа бетона – один из основных видов деятельности «СКМ КИЕВ». Для целей строительства наша компания предоставляет не только строительные растворы для моментального применения, но и сухие растворимые смеси. В качестве утеплителя для теплоизоляции перекрытий чаще всего используется керамзитобетон. В отличие от обычного бетона, где крупным заполнителем является щебень, здесь применяется лёгкий керамзит, получающийся путём обжига глины.

Его основное преимущество – лёгкость (примерно в 2,5 раза легче тяжёлого бетона) и высокие теплоизоляционные, звукоизоляционные характеристики. У нас вы можете купить бетон, который будет доставлен в любую точку Киева максимально быстро. В распоряжении наших клиентов:

Компания «СКМ КИЕВ» ценит своих клиентов, поэтому: низкую цену, высокое качество и оперативность доставки бетона на вашу стройплощадку, мы гарантируем.

В ассортименте бетон всех марок М100, М200, М300, М400, М500 с доставкой по Киеву и Киевской области. Стоимость бетона с доставкой к Вам на объект можно узнать по телефону (044) 285-93-60.

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías