Mar 11, 2014
admin

Бордюр и плитка для тротуаров…

В http://www.berau-borneo.org сравнении с залитой бетоном площадкой фигурные элементы мощения позволяют снизить расходы на укладку, содержание и ремонт. Укладку можно осуществить на хорошо уплотненный щебень и песок с использованием специальной техники или вручную. Купить тротуарную плитку в Севастополе вы можете у нас.

Тротуарная плитка Крым изготавливается путем «вибропресса», обеспечивающего высокий уровень морозоустойчивости, прочность, отличную и четкую форму. Гарантия на продукцию «Цитадель» – до 10 лет. Кроме того, компания использует новую технологию окраски плитки «Престиж», что позволяет получить большее количество оттенков.

Компания «Цитадель» в производстве и окраске использует новые экологичные технологии. Тротуарная плитка в Севастополе поэтому возможна более высокого качества, без красителей, вредных примесей и канцерогенов.

Уникальная форма поверхности плитки не позволяет скапливаться на ней лужам, а также легко очищается от различных загрязнений.

Специалисты компании «Цитадель» помогут вам разобраться с множеством вариантов плитки для тротуаров в Симферополе, Севастополе или любом другом городе Крыма, определиться с цветом или же эскизом. Кроме того, вам расскажут, как правильно укладывать, обслуживать и заменять плитку.

Компания «Цитадель» предлагает множество изделий для каменных заборов. Для того чтобы узнать, как каждый из вариантов будет выглядеть, посетите наш конструктор заборов. Это поможет вам подобрать стиль для фундамента вашего забора, придать конструкции фундамента законченность и лаконичность.

Для того чтобы дачный участок смотрелся опрятно, эстетично и неординарно, оформите дорожки на его территории фигурными элементами мощения. Тротуарная плитка в Севастополе цена на которую всегда оптимальная, может украсить любой дачный участок. Компания «Цитадель» предлагает полный спектр продукции для того, чтобы территория вашего участка смотрелась законченной: тротуарную плитку, фигурные элементы мощения, парковые бордюры, водостоки и многое другое. А монтаж плитки вы можете осуществить и самостоятельно, и с помощью специалистов нашей компании.

Тротуарная плитка в Симферополе по доступной и низкой цене – это реальная возможность для того, чтобы реализовать свои мечты относительно красивого дворика. Разнообразные формы и цвета плитки нашей компании смогут вписаться в любой архитектурный стиль и подчеркнуть его особенности, будь то хай-тек или классика — можете посетить нашу галерею. Компания «Цитадель» предложит вам широкий выбор различной продукции, а также помощь в доставке и монтаже.

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías