Mar 11, 2014
admin

Дверные замки cisa это продукция…

? Хотите знать, когда отпиралась дверь, если делали это не вы? Хотите bakusai.com взять в руки пульт, нежели старомодный ключ? Запирает и отпирает дверь на дистанции дверной замок Cisa

. Но как попасть в помещение, если система электропитания вышла из строя? Cisa и это предусмотрела, установив внутрь аккумулятор. Хотя, в крайнем случае, дверь вашу отопрёт тот же старый добрый ключ.

Опыт изготовления подобных дверных замков накапливался годами. Уже через год после основания, а было это в 1926, Cisa получила патент на производство

. Вы ошибётесь, если подумаете, что дверь с электромеханическим замком Cisa находится под напряжением 220 вольт. Для установки электромеханического замка необходим наружный трансформатор CISA, который даёт напряжение всего 12 вольт. Кстати, электромеханический замок Cisa на 12 вольт с переменным током — модель, которая пользуется здесь наибольшим спросом. Так как в Украине напряжение в сети «скачет», чтобы не испортился замок, внутри стоит стабилизатор. Примите к сведению то, что Cisa выпускает модели и для постоянного тока на 12 вольт, и на 24 вольт постоянного или переменного тока. Если вам нужны именно такие, мы их привезём. Замки Cisa, предназначенные под установку снаружи помещения, защищены от коррозии — оцинкованы.

Ежегодно итальянский завод Cisa производит 12.000.000 цилиндровых дверных замков. Инвестиции в производительные мощности предприятия требуют отдачи — круглосуточной загрузки. Поэтому Cisa нет необходимости подключать ресурсы Китая.

Очень важно! Цилиндровые замки Cisa защищены от бампинга. Этим способом (англ. bump — удар) злоумышленники открывают дверь без взлома. Сильный удар по замку — пины (штифты) цилиндра поднимаются, и тогда 20-30 секунд есть для того, чтобы ключ грабителя открыл дверь.

испытаны, и получили сертификат «Защита от бампинга». Также, если вы хотите ещё большей защиты от бампинга, можете установить броненакладку. Рассмотрите, пожалуйста, модель цилиндрового замка

. У неё есть редуктор. Шестерёнки, которые движутся внутри, бесшумно и легко открывают и закрывают замок. Ключ к такому типу замка маленький и лёгкий. Цилиндры

работают по системе 1-2-3. Если потеряете свой первый ключ, начинаете пользоваться вторым типом ключей. Потеряли второй — в резерве есть третий. Также цилиндровые замки устанавливаются для системы «мастер ключ». В этом случае одним и тем же ключом вы открываете несколько дверей.

Возможности сувальдного замка Cisa — это 244.140.625 млн. комбинаций. Поэтому злоумышленник потеряется в таком множестве вариантов расшифровать его механизм. Модель

— дверной замок, который можно перекодировать Г-образным ключом за одну минуту. Для этого нужно держать дверь открытой, иметь старый ключ, который вы хотите утилизировать. К примеру, после того, как оставляли его мастерам. Перекодировать замок можно множество раз. Покупаете сувальдный замок — сразу же получаете запечатанный комплект других ключей. Есть ещё одна возможность защитить сувальдный замок. Это комбинация «сувальд-цилиндр». На сувальдный замок ставится пиновая накладка. У ключа для отпирания такого двойного механизма есть углубления для пинов (штифтов) и зубцы для сувальда. Сперва ключ попадает в цилиндр. Если пины совпадают, ключ движется в сувальдный замок. Пиновая накладка держит 600 кг удар, а ее усовершенствованный вариант — 2100 кг удар. Внутри сувальдного замка Cisa стоит марганцевая пластина. Взломщик дрелью её не просверлит. Вы должны знать о том, что пластины не видно. Поэтому, покупая замок какого-либо другого производителя, вы верите ему на слово. Но не всегда пластина там стоит. А покупая сувальдный замок Cisa — вы можете быть уверены в наличии марганцевой пластины.

На дверь можно поставить комбинированный замок Cisa таких модификаций: сувальд-сувальд, цилиндр-цилиндр и цилиндр-сувальд. На алюминиевую дверь торгового центра или офиса идут врезные механические и электромеханические замки Cisa толщиной от 16 мм.

И самое главное — 80% дверных замков Cisa — универсальны. Не имеет значения — левостороння дверь или правосторонняя, внутрь открывается или наружу. Поэтому, когда мы предлагаем электромеханический замок Cisa, то это тот случай, когда он один олицетворяет 64 варианта замка. То есть, впишется в любые возможные конфигурации. Отдыхаете вы или работаете, замок Cisa всегда на страже вашего спокойствия.

Предлагаем Вашему вниманию русскоязычный обновлённый каталог  продукции CISA, в который вошли новые модели замков, цилиндров.

CISA Revolution PRO является последней разработкой CISA, направленной на повышение уровня безопасности бронированных дверей.

Большинство взломов бронированных дверей происходит путём разрыва цилиндра из замка. Замки CISA Revolution PRO предназначены именно для борьбы с этим типом взлома.

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías