Feb 24, 2014
admin

Большинство людей планируя ремонт…

Для многих amandapoint.blog.com из нас необходимое сочетание доступной стоимости и отличного качества – это важные характеристики, которые имеет керамическая плитка. Компания Golden Tile (Голден Тайл) известна не только на украинском и российском рынке, эту продукцию ценят  во многих других странах.

Плитка имеет красивый и эстетичный вид, практичность в использовании и высочайшее качество. Все эти характеристики важны для любого человека, который производит ремонт в ванной и кухне, т.к. эти помещения обычно отличаются высокой влажностью. Именно поэтому плитка весьма актуальна в качестве напольного и настенного покрытия, ведь за ней простой уход, она долговечна и легка в обслуживании.

Харьковский завод по производству плитки держит первые позиции уже более 60 лет. В 2005 году завод начал модернизацию производства, и через два года предприятие уже ввело две новейшие конвейерные линии и четыре линии по производству

керамической плитки  известной марки Sacmi. Сегодня возможности завода позволяют производить продукцию самых разнообразных типов и размеров.

Каталог керамической плитки Golden Tile может поразить воображение любого потребителя, плитка экспортируется в Германию, Россию, Чехию, Венгрию, Азербайджан, Туркмению, Белоруссию, Эстонию и другие страны.

Имея длительную историю существования, плитка из керамики прочно завоевала свои позиции на российском рынке, ее используют и в Москве, и в Волгограде, и в др.

городах. Кроме того, керамическая плитка является отличным материалом не только для облицовки полов и стен в квартирах, она широко используется в градостроительстве. Водоотталкивающая поверхность

Сегодня плитка Голден Тайл  производится самых различных типов, поэтому и уход за ней требуется различный. Для каждого вида материала Golden Tile предпочтителен индивидуальный уход. Керамическая плитка имеет глянцевую, глазуревую или рельефную поверхность, для любой из них в качестве моющего средства необходимо подобрать безопасный чистящий препарат. Нельзя чистить плитку металлической щеткой или скребками, так как они оставляют царапины, которые портят внешний вид материала.

Сегодня Волгоград, как и любой другой город, имеет массу хозяйственных магазинов, которые предлагают покупателям специальные средства для ухода за керамической плиткой. В основе таких средств нет абразивов или агрессивных химических кислот. Специализированные препараты позволяют очистить плитку даже от застарелых и трудно выводимых пятен.

Глазурованная плитка из керамики смотрится очень красиво, но чтобы дольше сохранить ее привлекательность потребитель должен правильно за ней ухаживать. Неправильно подобранные средства могут повредить декоративные рисунки или покрытие. Именно поэтому рекомендуется применять специальные моющие средства.

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

Archives

Categorías