may 30, 2015
admin

ESPECIAL FLM15: NUESTRAS FIRMAS

 

plano FLM15.indd

 

Estad atentos porque estas son las firmas que acogeremos en nuestra caseta (47) durante la Feria (poco a poco iremos incorporando las firmas según confirmación):

 


 

Sábado 30 de mayo:
12.00-14.00: Agustín Tejada firmará El indiano de turruncún y Contrebia leucade

12.00-14.00: Rafael Melero firmará La penitencia del alfil

18.00-20.00: José Manuel Vega firmará Todos somos vendedores

18.00-20.00: Lary León y Doctor Sonrisa firmarán Cartas y cuentos para ser felices


Domingo 31 de mayo:

12.00-14.00: Ángela Drei firmará Quiero volver a verte

12.00-14.00: Violeta Lago firmará Todo o nada

18.00-20.00: Laura Nuño firmará Highlander tenías que ser

18.00-20.00: Lis Haley firmará Un millar de flores


Sábado 30 de mayo:
12.00-14.00: Agustín Tejada firmará El indiano de turruncún y Contrebia leucade

12.00-14.00: Rafael Melero firmará La penitencia del alfil

18.00-20.00: José Manuel Vega firmará Todos somos vendedores

18.00-20.00: Lary León y Doctor Sonrisa firmarán Cartas y cuentos para ser felices


Jueves 04 de junio:

12.00-14.00: Michel Suñén firmará Psicario

12.00-14.00: Luis Larraya firmará Anacronismos

18.00-20.00: María Zaragoza firmará Mujeres en la histora

18.00-20.00: Toni Garrido y Doctor Sonrisa firmarán Cartas y cuentos para ser felices


 

Viernes 05 de junio:

19.00-21.00: Maite Nuñez firmará Cosas que decir mientras se hace la cena

19.00-21.00: Rosa Regás firmará Una larga adolescencia, Entre el sentido común y el desvarío, Contra la tiranía del dinero, La desgracias de ser mujer y La hora de la verdad


Sábado 06 de junio:

12.00-14.00: Miguel Carini Capalbo firmará Génesis y El origen de los tiempos

12.00-14.00: José Luis Cuesta y González de la cuesta firmarán La brecha

18.00-20.00: Luz Pichel firmará Tra(n)shumancias

18.00-20.00: Marifé Santiago Bolaños firmará Las constelaciones del capitán

18.00-20.00: Pilar Martín Gila firmará Otro año del mundo

18.00-20.00: María Antonia Ortega firmará El emparrado


Domingo 07 de junio:

12.00-14.00: Fernando Navarro firmará Martha, acordes rotos

12.00-14.00: José Miguel Parra firmará Tutankhamón, Viajes por Egipto y Nubia y Viajes por Egipto y Nubia I

18.00-20.00: Pablo Martín Carvajal firmará Tránsito, number nine

18.00-20.00: Víctor Vegas firmará La edad del rock and roll

18.00-20.00: Edgar Borges firmará La ciclista de las soluciones imaginarias

18.00-20.00: Eloi Yagüe firmará El show de willy


Viernes 12 de junio:

19.00-21.00: Saúl Cepeda firmará Aforo completo


Sábado 13 de junio:

12.00-14.00: Kike Babas firmará Housito y la vuelta al mundo en familia

12.00-13.00: Ignacio ferrando firmarán Nosotros H

13.00-14.00: Cristina Cerrada firmará Cosmorama

18.00-20.00: Alba Sabina Pérez firmará Ya nadie lee a Pentti Saaritsa

18.00-20.00: Ismael Belda firmará La universidad blanca


Domingo 14 de junio:

12.00-14.00: Silvia Barbeito firmará Más allá del velo

12.00-14.00: Elena Garquin firmará Tuareg y la heredera

17.00-19.00: Ramón Gener firmará Si Beethoven pudiera escucharme

18.00-20.00: Ángel Pradel Alfaro firmará Sancho IV, rey de castilla y león

19.30-21.00: César Antonio Molina firmará La poesía es un error necesario

 

 

 

Escribir un comentario



¡Únete a nuestra comunidad!

Bienvenido a nuestra comunidad. Suscríbete a nuestro blog y mantente al día de todas nuestras noticias y novedades.

¡Síguenos en twitter!

¡Nos gusta la lectura!

Archives

Categorías